trascorrere dati voce aste gioielli bologna non può tumulo Inconscio
Dipartimento Gioielli e preziosi - Art International - Casa d'Aste Bologna
Aste Passate - Art International - Casa d'Aste Bologna
Gioielli da red carpet in asta da Cambi - ArtsLife
Aste di gioielli e preziosi a Bologna
Servizio di 141 posate in argento (Bologna, inizio XX Sec., firmato Giansanti, Roma) - Asta GIOIELLI E
Anello solitario in oro bianco e diamante (Veronesi Bologna) - Asta Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Il Resto del Carlino - Curio la prima Casa d'Aste Online di Gioielli e Orologi in Italia - Press - Curio - Casa d'aste in Firenze
Art International - Aste Arte - arte, antiquariato, design, gioielli
Servizio di posate italiano in argento da 12, 198 pezzi - Bologna 1935-1945, ar... (Argenti del XX secolo...) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Aste Online - Curio Casa d'Aste in Firenze
Giornate di Valutazione Gioielli Novembre 2019 - Curio Casa d'Aste in Firenze
Collana in oro bianco - Art International Casa d'Aste Bologna
Bologna, parte l'asta online degli oggetti smarriti: orologi, gioielli, foto di famiglia - la Repubblica
SET DI POSATE IN ARGENTO, BOLOGNA CLEMENTI - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI
Vassoio, Bologna, sec. XIX, di forma ovale in argento con bordo a cordonetto e quattro piedini ad artiglio, cm 30x23, g 650 - Asta Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo - Poggio
Quattro vaschette, sec. XIX, manifattura Minghetti Bologna, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Aste Gioielli e Orologi - Maison Bibelot Casa d'Aste