Orecchini con diamanti... - Asta GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto all'incanto in favore dell'Istituto Sant'Antonio di Padova
Auto e Moto d'Epoca, gioielli del passato e modelli nuovi in mostra a Padova. Spazio anche ad aste e Formula E
Set di quattro sottobottiglia in argento (Padova, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'
Asta 89 - GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto all'incanto in favore dell'Istituto Sant'Antonio di Padova Basilica del
Bracciale carrarmato in oro giallo 18kt (Padova, firmato Paolo Piovan) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Padova, sec. XV-XVI - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di centrotavola. Argento fuso e sbalzato. Argentiere De Boni, Padova, per gioielleria Missiaglia, Venezia - Asta Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia - Cambi Casa d'Aste
LUCERNA, PADOVA, SECOLO XVI - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa
Padova, all'asta proprietà comunali per 8 milioni. Tra i gioielli anche l'ex deposito Aps - Il Mattino di Padova