Vieffehome ASTER Tavolino rotondo con struttura in metallo e piano in laccato opaco | impiallacciato | cemento | marmo | Vieffetrade
Roche Bobois Napoli - Iniziamo la settimana con un dettaglio del nostro tavolo ASTER, disegnato da Reda Amalou, dove l'elemento metallico fa da trait d'union tra basi in rovere massello sagomato a