Novella Parigini : Figura femminile - Litografia - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste
Novella Parigini : Volto di donna con fiore (seconda metà XX secolo) - Pastello su carta a fondo nero - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste
Novella Parigini Gatto Gessetti su cartoncino, cm. 70x50 Firmato in basso al... | FABIANI ARTE | ArsValue.com
NOVELLA PARIGINI : senza titolo - olio su cartone - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
Novella Parigini   ...
Novella Parigini (Chiusi, 1921 - Roma, 1993), dipinto a pastello raffigurante gatto con fiori, firmato in basso a destra Novella Parigina. Cm 68x48, in cornice cm 84x64 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Novella Parigini : Senza titolo - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Novella Parigini : Composizione - Pastelli su cartoncino - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Novella Parigini : Maternità - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Novella Parigini : Due disegni: gatto e vaso di fiori - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Novella Parigini : Volto del Cristo, olio su tela, cm 60 x 80, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Novella Parigini : Firmato. "Volto di gatta" tecnica mista su carta cm 68 x 48 - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
NOVELLA PARIGINI : senza titolo - Asta Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case
Novella Parigini : Ritratto di donna, stampa acquerellata a mano, cm 70x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Sold at Auction: Novella Parigini, Novella Parigini GATTO gessetto policromo su carta nera, mm 695x500 sul fronte: firma
Novella Parigini : Volto di Cristo - Olio su tela - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al